Отзыв о работодателе «ecoroom » Добавлен: 28.10.2017

Основное название: ecoroom
Сфера деятельности: Химия

Научно - производственный холдинг ecoroom занимается производством высокотехнологичных строительных материалов а также разработкой технических решений направленных на обеспечение нужд объектов гражданского и промышленного назначения. Использование лучших компонентов от передовых производителей химии, дорогостоящего современного оборудование дает нам возможность выпускать строительные материалы высокого качества под маркой ecoroom. Постоянно совершенствуясь, мы проводим научно-исследовательскую работу, направленную на изучение и улучшение качества выпускаемых материалов, расширением номенклатуры в соответствии с техническими заданиями заказчиков, что подтверждается наличием всех необходимых сертификатов на выпускаемую продукцию тм ecoroom.
Автор: Татьяна(Соискатель)

От собсеседования в Экорум остались только хорошие впечатления. Позитивный настрой, вежливость, нет вот этого "прессинга" новичка. Устраивалась на колеровку и меня сразу собеседовал начальник отдела. Кстати удивило, что не было HR, я так поняла (кстати!) что место сейчас вакантно. Зп предложили очень хорошую + на выбор полный день или сменный график. Все официально, оформление по ТК. На работу взяли)

Пока нет. Начну работать - посмотрим)