Отзыв о работодателе «Abbott» Добавлен: 08.02.2017

Основное название: Abbott
Другие названия: Эбботт Лабораториз;ООО "Эбботт Лэбораториз"
Телефон: +7 (495) 258-42-80
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, , Самара, Дюртюли, Певек,

Abbott – международная компания, деятельность которой направлена на улучшение жизни людей за счет разработки продукции и технологий в сфере здравоохранения. Широкий спектр передовых решений в области диагностики, медицинских устройств, детского и лечебного питания, а также признанных на рынке лекарственных препаратов позволяет Abbott служить людям более чем в 150 странах. Штат сотрудников компании насчитывает более 73 000 человек по всему миру. Abbott работает в России с конца 1970-х годов, предлагая российским пациентам и потребителям надежную и высококачественную продукцию для сохранения и укрепления здоровья. В 2014 году в состав Abbott вошла компания «Верофарм» -  один из ведущих российских производителей фармацевтической продукции. В российском филиале компании Abbott трудятся более 3 500 сотрудников (включая «Верофарм») в отделах по исследованиям и разработкам, производству, логистике, продажам, маркетингу. Помимо производственных предприятий, расположенных в Воронеже, Белгороде и Покрове, компания Abbott имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре и Новосибирске.
Автор: Анна(Соискатель)

хороший современный офис

Была на собеседовании...очень хотела попасть в эту компанию на позицию специалиста отдела продаж (детского питания). Есть хороший опыт в продажах, в частности в детском питании. На первых парах, вроде бы все хорошо, и менеджер по персоналу доброжелательна и сам офис, очень все достойно. Приехала на собеседование, как я поняла, к руководителю отдела продаж. Неоднозначное мнение о ней сложилось с самого начала. Очень уж ее смутило, что у меня 2 компании, где я работала мед. представителем в одной год, в другой 2....Потом куча вопросов, почему я выбрала именно эту компанию? почему не Нестле? продай мне ноутбук и т д...Да, я понимаю, что при собеседовании на эту должность- это нормальные вопросы и отвечать на них я умею, благо хороший опыт в продажах и подвешенный язык... НО!...на все мои ответы, девушка просто качала головой и в конце добавила, что она не услышала от меня то, что хотела услышать:)...хотела и я встречный вопрос задать, что же Вы хотели услышать...но поняла одно, работать с ней мне будет сложно. Она пыталась убедить меня, что свободная территория, для меня будет не удобна...:)Обещала, что перезвонят через 3 дня, так и не позвонили, на мое письмо им, что же , все таки они решили, мне не ответили... В общем, может мой комментарий и поможет кому то при принятии решения ехать или нет на собеседование...видимо просто у нас с ней сразу возникла антипатия друг к другу. Может в работе с другим человеком она будет более адекватна:) На счет размера з.п. ни по телефону, ни на собеседовании мне не сообщили , зато выдвинули вагон обязанностей...я конечно, готова их выполнять, НО! вопрос...за какую з.п???...Я тоже знаю цену своему опыту и работоспособности. Всем удачи!!!