Отзыв о работодателе «Pharmamed» Добавлен: 13.12.2019

Основное название: Pharmamed
Другие названия: ЗАО "Фармамед"
Телефон: +7 (495) 744-0618
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, ,

Канадская фармацевтическая компания PharmaMed c 1995 года успешно представляет на российском рынке высокоэффективные продукты современной биотерапии, разработанные совместно с ведущими лабораториями Канады и США в области здорового питания. За это время компания прочно закрепила за собой одну из лидирующих позиций на рынке биокомплекс и пользуется заслуженным доверием как у потребителей, так и у специалистов. Свои основные усилия компания PharmaMed направляет на изучение потребительских предпочтений в области биологически активных добавок. Компания постоянно исследует конъюнктуру и незамедлительно реагирует на требования рынка. При этом значительную часть своих средств мы регулярно инвестируем в новые научные разработки. В конечном итоге, наш потребитель получает продукт, созданный специально для него и воплощающий в себе последние достижения в области нутрицевтики и высоких технологий. Наша миссия – забота о здоровье и повышении качества жизни нации. Мы производим и реализуем более 70-ти витаминно-минеральных и растительных биокомплексов нового поколения, входящих в хорошо известные линии: Lady’s formula®, Man’s formula™ , Kid’s formula® , Life formula®, Diet formula™ которые помогают нашему потребителю в любом возрасте быть полным сил и энергии и ощущать Вкус к жизни. Мы очень надеемся, что людей, которые хотят и умеют заботиться о своем здоровье, в России станет больше. Компания PharmaMed приложит к этому максимум усилий и поможет своим потребителям чувствовать себя хорошо, а выглядеть еще лучше!
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Есть адекватные руководители и менеджеры.

Очень много отчётов, все перестраховываются, любят нагонять страх на сотрудников. Компания попахивает феодальным строем, сотрудников воспринимают за рабов. Отдельно хотелось бы отметить супервайзера Фармамед Копейкин Николай Алексеевич, этот человек натуральная крыса, которой доставляет удовольствие издеваться над подчинёнными и смотреть за их реакцией.