Отзыв о работодателе «WaterFall Group» Добавлен: 06.03.2014

Основное название: WaterFall Group
Другие названия: ООО «ВФГрупп»
Телефон: +7 (495) 504-32-03
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Московская Область,

Компания "WaterFall Group" была создана в 2006 году, как производственная компания, по изготовлению декоративных изделий и декораций.  Изобилие различных высококачественных материалов в наше время позволяет воплощать даже самые смелые композиционные и стилевые решения, как в производстве отдельных декоративных изделий, так и при внутреннем оформлении любого помещения. Особое место в их ряду занимает искусственный камень. Дизайн и проектирование интерьера с учетом декоративного использования этого материала в наше время вошло в правило. Неповторимые архитектурные изделия, эксклюзивная огранка, изящность форм и как следствие — великолепный интерьер. Прочность в сочетание с красотой поражают многих. Богатство оттенков и удивительное сходство с природными материалами, позволяет применять искусственный камень в дизайне и проектирование интерьера любой сложности и стилевой направленности: здесь нет ограничения для полета фантазии, возможно все и даже больше. Искусственные деревья, экзотические растения и другие изделия, удачно имитирующие настоящие создадут неповторимую атмосферу в Вашем доме. Стилизованные или загадочно привлекательные формы, плавные или брутальные обводы, неожиданные архитектурные решения и вечно прекрасные классические штрихи в оформлении — все это можно включить в дизайн и проектирование интерьера любого дома, квартиры и даже усадьбы. Оригинальность и респектабельность свойственная таким проектам отражается в каждой их детали. И даже изготовление фонтанов идет в полной гармонии с изысканностью и роскошью внутреннего убранства, абсолютно соответствуя пожеланиям клиента. Если Вас интересует неподдельное качество и настоящее мастерство работ, доверьте дизайн и проектирование интерьеров нашим специалистам. Изготовление фонтанов, также как и дизайн и проектирование интерьера строится на абсолютно творческом изыскании уникальных и привлекательных идей, коих в арсенале наших мастеров достаточно, чтобы создать для Вас действительно нечто оригинальное или всеми любимые и известные проекты. Великолепные по структуре и качеству материалы. Богатая палитра средств и неотъемлемый талант нашей команды с легкостью реализует любые идеи, в том числе создаст желаемые искусственные водопады, гроты, фонтаны. Все наши услуги более чем доступны и мы создаем приятные финансовые условия для реализации любых проектов.
Автор: Кирилл

Их нет

Работал в ООО ВФГрупп, хорошо что недолго. По началу, когда приходил обещали "золотые горы". По итогу нет отметки дажев трудовой книжке. Про условия вообще молчу.в общем если кто планирует устроится туда, не верьте тому что пишут в обьявлениях и говорят на собеседовании. На самом деле все нетак