Отзыв о работодателе «Unitile» Добавлен: 18.09.2009

Основное название: Unitile
Другие названия: Шахтинская плитка;Стройфарфор
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Воронеж,

Производство и торговля строительными материалами
Автор: А.

Не указаны

Мне было сделано предложение на вакансию директора регионального логистического центра, представлено было в виде письма по электронной почте. В обговоренные обязанности входило найти в нашем городе складские и офисные помещения, подбор персонала и открытие регионального логистического центра. Я течении двух недель я нашел несколько вариантов складов, подходящих под их требования и отправил результаты поиска в виде отчета. В обговоренный срок представить компании на осмотр найденных площадей не приехал. Никаких других сроков приезда озвучено не было. Предложение о работе было сделано 20 августа. Указанный срок начала работы – 1 сентября. Сегодня 18 сентября. Прошел месяц! Никакого оформления трудовых отношений не было. Мои запросы о трудовом договоре неоднократно были проигнорированы. Естественно ни копейки за мою работу я не увидел. ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ПОЛАГАТЬ, ЧТО ДАННАЯ КОМПАНИЯ – МОШЕННИКИ. ХОТЯТ СЭКОНОМИТЬ НА ПОИСКЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ И РАСХОДАХ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА. Не рекомендую с ними иметь дела.