Отзыв о работодателе «Tech-KREP» Добавлен: 26.03.2013

Основное название: Tech-KREP
Другие названия: ООО "ПТО "Тех-КРЕП";Производственно-Торговое Объединение «Тех-КРЕП»;Технокрепеж
Телефон: +7 (495) 921-24-77
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Производственно-Торговое Объединение «Тех-КРЕП» производит и поставляет профессиональный строительный крепеж и метизы во все регионы России под маркой Tech-KREP. На нашем складе доступны более 2000 наименований крепежа и метизов: анкеры(химические анкеры, рамные, клиновые, забивные, анкерные болты), саморезы (универсальные, по дереву, по бетону, по металлу, по ГКЛ),дюбели (фасадные, для теплоизоляции, дюбель-гвозди, универсальные и др.), метрический крепеж (болты, гайки, шпильки, шайбы),специальный крепеж (биты, заклепки, крепеж для кровли, сэндвич-панелей, для производства окон), такелаж (тросы, цепи, талрепы, коуши и др.), монтажные системы (траверсы монтажные, шинорейки, хомуты, уголки и др.), мебельный крепеж (скобы, уголки, навесы, стяжки, полкодержатели, футорки и др.). Весь товар сертифицирован.
Автор: Светлана

Со склада можно воровать практически в открытую. Клиентов отгружают за наличные без всяких документов. Руководство вообще не интересуется происходящем на складе. Можно неплохо навариться)) Отгружают на лево поддонами. Учета нет. Если что, списывается просто так. Много неучтенного товара. Красота.

Руководство дебилы, но на склад не лезут, сидят у себя в офисах и хрен бы с ними.