Отзыв о работодателе «Bau-Systems, BAU SYSTEMS» Добавлен: 19.06.2012

Основное название: Bau-Systems, BAU SYSTEMS
Другие названия: Дабл Флор
Телефон: +7 (495) 984-35-94
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Компания BAU SYSTEMS специализируется на обустройстве регулируемых полов собственного производства для квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений и продаже напольных покрытий.
Автор: Алексей

Совершенно ничего, все что написано истинная правда! Ни денег, ничего работникам. Просто пинком и плевком прогнали меня! Не понимаю почему никто не нашел этот топик про шарагу на яндексе

Жуть полная, все в черную, хоть в трудовую обращайся. Руководитель он же хозяин этого bau-systems.ru, Мало того что шарага не выплатила мне обещанную ЗП скинув все на ТК! Заплатив 8 тыс. за месяц! Данная компания переехала отсюда (499)990-12-45 www.double-floor.ru, раньше не было офиса и хозяин Андрей Бубнов, опять занялся тем же. Под именем Bau-Systems переехала на Олимпийский проспект, д. 16 стр.1 подъезд 6А, http://www.bau-systems.ru. Стали задерживать зарплату всем безумно, тех кого не устраивала позиция оставляли без всего. Оформления нету, так как ведется все в черную. В помещение, на рабочем месте дышать нечем, грязь. Поэтому при продаже всех отправляли на выезд. Хозяин, он же бухгалтер и фиктивный директор шараги, никогда не показывались и не светились, так как наверно боятся работников. ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! Надеюсь все получат по заслугам!