Отзыв о работодателе «Asbau» Добавлен: 12.09.2012

Другие названия: ООО "АСБАУ";Алькор-СМ
Телефон: +7 (495) 772-00-11 +7 (495) 984-34-68
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Ярославль,

Компания ООО "АСБАУ" является официальным независимым дистрибьютором корпорации Технониколь по всем направлениям. За годы работы на рынке строительных материалов мы зарекомендовали себя как надежного и серьезного поставщика. Особенно мы гордимся тем, что если заказчик обратился к нам однажды, то обращается вновь и вновь. Мы методично наращиваем мощности и расширяем ассортимент предлагаемых товаров. Наличие собственных складских площадей позволяет бесперебойно осуществлять снабжение строительных объектов. Наш многолетний опыт позволил нам наполнить склад ассортиментом основных и сопутствующих строительных материалов. Мы помогаем нашим клиентам скомплектовать заказ с одного склада для их удобства. Прямые договора с заводами позволяют нам это делать по самым выгодным ценам. Наши клиенты - это строительные компании, работающие в секторе капитального строительства, а также компании и частные лица, занятые в секторе частного домостроения.
Автор: Имя Фамилия

Прислала мне приглашение на собеседование (Волченкова Ю. В.).

Но приглашение какое то странное. Во первых нужна им женщина на вакансию, а я мужик... ну да ладно... во вторых у меня перечислены административные округа в резюме, где я буду работать за указанную зарплату. Естественно и округ совершенно не подходил. Такое ощущение, что резюме мое не читалось вообще. Ладно. Звоню. Думаю, если 10 000 рублей накинет на минималку не сгораемую буду ездить работать, жить то надо.... кроссовер мой двадцаточку АИ95 на 100 км жрет...готов буду работать за такаие деньги за двоих.. Дозвонился.ку ку сю сю то си бо си о главном....накиньте десяточку говорю... да не вопрос отвечеат накинем...что вы говорит будете делать за такую зарплату у нас есть план который надо ежемесячно выполнять... не выполните оклад не получите.да но оклад это несгораемая минимальная часть зарплаты разве я не прав? а ха ха ха ищут реальное разводилово. позвонил на телефон компании , а там у них все девки с южным говором по ходу ростовчанки (ну вобщем не из нашего района) .... вот как-то так....берегитесь они ростовские такие, либо кидалы ушлые. всем удачи