Отзыв о работодателе «Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева» Добавлен: 19.05.2020

Основное название: Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева
Другие названия: АО фирма «Агрокомплекс» им Н.И.Ткачева
Телефон: +7 (86157) 78-333 +7 (86157) 78-280 +7 (800) 250-0690
Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Лабинск, Новороссийск, Армавир, Туапсе, Кропоткин, Усть-Лабинск,

История «Агрокомплекса» началась в трудные 90-е, но мы были молоды и энергичны, верили в себя и в наш успех. Учились составлять бизнес-планы и ездили за опытом в Европу, отказались от стереотипов, рискнули — и сделали невозможное! В 90-е мы заложили фундамент, и всего за два десятилетия коллектив создал мощный агрохолдинг: больше 60 компаний более 22 тысяч сотрудников, 500 торговых точек! Это настоящий мегакомплекс, успех которого основан на любви к родной земле и трудолюбии. Агрокомплекс один из первых воплотил в жизнь концепцию аграрного предприятия полного цикла - от поля до прилавка. Поэтому вся наша продукция отличается доступностью, конкурентоспособностью и, главное, высоким качеством. Это признанный кубанский бренд, который знают и выбирают.  Немаловажно, что каждое предприятие холдинга — это пример социально ответственного бизнеса. «Агрокомплекс» всегда был и остается большой и дружной семьей, где поддерживают и сотрудников, и ветеранов, и молодежь, которой гарантирован хороший старт и площадка для профессионального роста.
Автор: Федя(Сотрудник)

Нет вообще

Премий нет, условия труда 0,руководство не очем это касается деректор отрадненского района кубань 21 век Жерибнев, на людей ему наливать руководить вообще не может,. Варует то есть имеет откаты от наемнорабочих ну и любимая забава играть в танки в рабочее время