Отзыв о работодателе «Агро СОС » Добавлен: 12.11.2019

Основное название: Агро СОС
Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство

АГРО SOS - онлайн-гипермаркет для фермеров. Проект АГРО SOS специализируется на оптовой продаже семян и средств защиты растений. АГРО SOS является официальным дилером производителей семян и средств защиты растений. Ключевые преимущества работы в нашей компании-стабильность и быстрое развитие в период сложившихся кризисных ситуаций в экономике. Сфера сельского хозяйства будет активно развиваться в ближайшие годы (выделение земель в ДФО, импортозамещение). Работаем только с входящими звонками, их огромное количество!
Автор: Дмитрий(Бывший сотрудник)

От работы в компании остались смешанные чувства, с одной стороны хорошо платили, с другой стороны приходилось часто перерабатывать. Плюсов все же больше, это хороший коллектив, отличная обстановка в офисе, приятно находиться внутри и комфортно работать. Можно ходить на обед и перекуры когда захочешь, главное выполнять план. Если вы не умеете продуктивно работать, сразу скажу, ищите другое место, здесь в сезон очень высокая нагрузка, но и платят соответственно.

офис далеко, от метро пешком идти не вариант, поэтому лучше не опаздывать на работу, чтобы добраться на корпоративном шаттле. Столовая недешевая, хотя в принципе можно выбрать эконом вариант обеда, или носить с собой. Начальство требовательное, филонить не получится.