Отзыв о работодателе «Astra Alliance» Добавлен: 30.07.2019

Основное название: Astra Alliance
Другие названия: ООО "Агро Зерно Юг" ООО "Азовский завод стройматериалов"
Телефон: +7 (86342) 6-72-97
Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, , Казань, Краснодар, Азов,

Астра Альянс — международная трейдинговая компания, специализирующаяся на экспорте зерновых культур и продуктов их переработки, была основана в 1991 году. Многолетняя история компании — это история успеха и динамичного роста. Мы ведем торговлю вот уже 24 года. За это время компания сформировала совершенную систему поставок груза, контроля качества и грузооборота, зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере экспорта сельскохозяйственной продукции. Многолетняя история, устойчивые международные связи, развитая инфраструктура позволяют вести торговлю по всему миру. Качество продукции обеспечивается сертифицированными лабораториями контроля качества сельскохозяйственной продукции.
Автор: Дарья(Сотрудник)

В компании работаю около года и могу уже с уверенностью рекомендовать работу в Агро Зерно Юг. Если Вы замотивированы на личностное развитие, однозначно стоит идти в компанию. Один из принципов: люди - ценный ресурс компании и топ-команда вкладывает очень много в развитие небольшого, но дружного и приятного коллектива. Люди все порядочные честные. Во многом это заслуга топ-команды, которая активно продвигает эти ценности (включая личностном развитие и ЗОЖ) в коллектив, придерживаясь в своей работе этих принципов. Наблюдаю, как стараются сделать максимально комфортным и интересными рабочие будни руководители: комфорт в офисе, оплачиваемые конференции и обучения, корпоратив, фокус-группы, доступы к ценным ресурсам, личностные планы развития, кофемашина и крутой розыгрыш между всеми сотрудниками офиса обучения в корпоративном университете сбербанка! Это же круто, ребята! Вобщем, я верю в большое и светлое будущее компании! Сегодня оно уже светлое, но всегда есть что улучшать:)

Небольшие недостатки есть в любой компании, но мы ориентированы на то, чтобы улучшать процессы и жизнь компании. Причём создана такая атмосфера, что об этом заботятся все сотрудники.