Отзыв о работодателе «Astra Alliance» Добавлен: 20.11.2019

Основное название: Astra Alliance
Другие названия: ООО "Агро Зерно Юг" ООО "Азовский завод стройматериалов"
Телефон: +7 (86342) 6-72-97
Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, , Казань, Краснодар, Азов,

Астра Альянс — международная трейдинговая компания, специализирующаяся на экспорте зерновых культур и продуктов их переработки, была основана в 1991 году. Многолетняя история компании — это история успеха и динамичного роста. Мы ведем торговлю вот уже 24 года. За это время компания сформировала совершенную систему поставок груза, контроля качества и грузооборота, зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере экспорта сельскохозяйственной продукции. Многолетняя история, устойчивые международные связи, развитая инфраструктура позволяют вести торговлю по всему миру. Качество продукции обеспечивается сертифицированными лабораториями контроля качества сельскохозяйственной продукции.
Автор: Арсений(Сотрудник)

Листая популярный портал по поиску работы, увидел интересную для меня вакансию и откликнулся на неё. И, чтобы время зря не терять, решил посмотреть отзывы в интернете. Расстроившись, что такая вакансия какой-то обман, продолжил поиски работы, но тут звонок, и меня приглашают на собеседование в эту компанию. Сначала даже не хотел туда приходить, но ради интереса и опыта в собеседованиях всё-таки пошёл. И вот, через некоторое время после собеседования, звонок, меня приняли на работу. Первую неделю работы я был в приятном восторге от коллектива и отношения ко мне, но всё-таки было какое-то напряжение и сомнения от отзывов в интернете. Совсем немного времени потребовалось, чтобы понять - отзывам не всегда нужно верить. За все время работы здесь (уже несколько месяцев) не перестаю восхищаться таким подходом руководителей к своему делу, они делятся своим опытом и знаниями и проявляют заинтересованность в развитии сотрудников, что очень редко можно встретить в современных компаниях. Когда рассказываю друзьям и знакомым про работу, а не рассказывать про неё просто не получается, они спрашивают, нет ли для них в компании подходящих вакансий))

Их нет, либо они настолько малы, что на фоне достоинств не обращаю на них внимания