Отзыв о работодателе «Агама» Добавлен: 07.03.2016

Основное название: Агама
Другие названия: Agama
Телефон: +7 (495) 580-70-80
Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, , Екатеринбург,

Группа компаний «Агама» основана в 1998 году. За 17 лет развития «Агама» выросла из дистрибьютора замороженных продуктов в Группу компаний, развивающую свои бренды и объединяющую семь бизнесов. Развитие компании, создание новых направлений, продуктов и услуг отражают основной принцип работы — «синергию» — все наши бизнесы взаимосвязаны и дополняют друг друга.
Автор: Эдуард

НОЛЬ!!!

Цыхановская Юлия, и другие три бобЁнки из ее свиты. Барышни, из отдела кадров, привыкли быть главными. Женщина, в климатическом возрасте, а она - кривая, высокомерная, которая не которая не знает своё место в жизни, кривая, угловатая, так еще смеет отрываться на остальных ... как специалист - она никто. Умеет только стучать, собирать сплетни, шушукаться, но по профессиональной деятельности - они НИКТО! А сотрудники ее, лохушки, необразованнные, благодаря своей недальнововидной начальницы ---- бегают, шушукаются ... пытаются что-то из-себя показать. СМЕШНО!!!!!!!!! Люди, в компании сокращения, эти сороки, пытаются что-то делать для галочки, но по своим обязанностям - они дауны. В этой компании делать нечего!!