Отзыв о работодателе «ФормаПак» Добавлен: 27.03.2014

Другие названия: Стар Топ;formapack
Телефон: +7 (812) 642-05-26 +7 (812) 985-87-18 +7 (812) 642-16-20
Сфера деятельности: Тара и упаковки
Регионы работы: Санкт-Петербург,

ФормаПак – производитель бумажной упаковки в Санкт-Петербурге. Наша продукция: бумажные стаканчики, бумажные тарелки, лотки для гамбургер-боксов, производимые из ЭКО Бумаги. 8 различных бумажных стаканчиков от 120 до 420 мл.
Автор: Илья Цуканов

Опыт работы мой маленький. Компании требовался срочно человек который смог бы решать технические вопросы с электронными площадками. Для человека далекого - это темный лес. Но не для меня. Рискнул Место работника который был вынужден уйти в учебный отпуск, занял я. Порадовал тот момент, что за два рабочих дня, меня проинформировали и обучили всем нюансам по данной работе! Не каждый работодатель готов принимать людей без опыта работы, ведь это всё же риск. Невзирая на это я был обучен и принят, приступив к самостоятельной работе уже спустя 2 дня. -Работодателя не испугало моё "не знаю", а дав мне толчок, дальше я уже сам допер что к чему, и справлялся со своими обязанностями в полной мере. -Не был обделен вниманием, и всегда получал ответы на свои вопросы. -Дружный и исключительно молодой коллектив в лице прекрасных дам. -Всегда было что поесть и попить. -Компания молодая, по мимо своих основных обязанностей, сумела параллельно открыть и организовать производство бумажной продукции (тары), отсюда делаю вывод что компания перспективная и готова идти вперед. -Тякучка по кадрам, не все способны адаптироваться, и поэтому часто не задерживались, это говорит о том что разгильдяи не нужны компании. Все условия обсуждаются на собеседовании и при оформлении. Сам же я уволился, т.к. занимал должность временно! Заработная плата выплачивалась на руки в два этапа (з/п, аванс), иногда была задержка в 1-2 дня но обосновано. Успехов тем кто решит прийти в эту компанию.

-Много работы, т.к. компания вот вот начинает развиваться. (Но если объективно смотреть, при всём желании придя в компанию можно внести свой большой вклад, что материально отразиться в будущем на вашей заработной плате - минимум должен быть хотя бы интерес) -отдаленность от магазинов кафе, ( т.к. территория завода), столовая так себе (но рядом есть другой завод "Равиоли" там столовая хорошая) -расходы на транспорт -существует некая система штрафов (за опоздания), благо ни разу не удалось ей воспользоваться :)