Отзыв о работодателе «правила успеха» Добавлен: 02.10.2013

Основное название: правила успеха
Другие названия: Правила успеха групп;Дарите Красиво.РУ
Телефон: (495) 640-29-16 (495) 772-18-35
Сфера деятельности: Тара и упаковки

Подарочная и новогодняя упаковка. Тубы, коробки, пакеты.
Автор: Ольга

Прежде всего привлекла миссия компаниии и идейность ее руководителей: производят не абы как , а действительно повышают уровень потребительской культуры; не рвачи , а пытаются создать новое и лучшее. По-настоящему верят в важность и нужность своего дела. Вобщем, работают так, что к ним хочется присоединиться и помочь. Причем производят упаковку, которая выглядит дороже , чем они ее продают - действительно качественный товар. Очень нравилась работа в плане свободы действий: дали цель, а ты креативь и достигай её как тебе удобней.В принципе как сама себе директор. Начальство всегда помогало скриптами, объяснениями (даже наверно излишне). Хороший сайт, интернет-магазин удобный. Проблем с выплатами и зарплатой не возникало. Я проработала чуть меньше года и ушла в декрет. Работу менять не хочется.

Очччень быстрый темп работы. Про кофеёк можно забыть. Обучение проходит погружением в работу (как на передовой): если выдержишь, то можно неплохо заработать. НО нервное напряжение было у меня на пределе. Присутствует момент сезонности, хотя перерыв небольшой как раз для отпуска.