Отзыв о работодателе «правила успеха» Добавлен: 22.01.2014

Основное название: правила успеха
Другие названия: Правила успеха групп;Дарите Красиво.РУ
Телефон: (495) 640-29-16 (495) 772-18-35
Сфера деятельности: Тара и упаковки

Подарочная и новогодняя упаковка. Тубы, коробки, пакеты.
Автор: Светлана

Добрый день! Была сегодня на собеседовании. Ну, что я могу сказать.. Компания понравилась. Собеседование не прошла(кстати, по объективным причинам!):) , действительно, надо еще много работать, и над собой в том числе. Так что можно сделать вывод, что большинство народа, которые тут пишут- дают не совсем объективную оценку. Очень понравилось, что руководящий состав имеет стержень( что очень большая редкость, поверьте), амбиции( на мой взгляд, очень обоснованные), желание работать именно в команде и за компанию. И ,если вы, по какой либо причине, хотите только получать деньги, но не работать, вам сложно будет везде, не только тут. Может, стоит все- таки правильно воспринимать критику в свой адрес, и стараться устранять причины, в первую очередь, в себе? А плюсы и минусы есть везде и у каждого, вопрос в другом, готовы ли вы принимать тот или иной аспект. Потом еще и спасибо скажете, что вовремя направили и научили! А опыт- штука хорошая, нужная, и полезная! Хочется искренне пожелать коллективу и компании процветания, сотрудников, которые действительно будут работать за здоровую идею, будут болеть за свою компанию! Ребята, правда, удачи и успехов Вам! С уважением, Светлана

Возможно, минусы бы всплыли при дальнейшей работе, мои положительные умозаключения сделаны, исходя из собеседования и первого впечатления от руководства.