Отзыв о работодателе «Калкулэйт» Добавлен: 22.11.2012

Другие названия: Калкулэйт;калкулэйт.ру;calculate
Телефон: +7 (495) 620-97-08 +7 (812) 633-01-10
Сфера деятельности: Тара и упаковки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Компания Калкулэйт производит картонные коробки различных конструкций, полиграфическую продукцию, а также специализируется на изготовлении POS – материалов из картона разных видов. Известно, что правильно спланированная и разработанная упаковка для продукции, это уже почти половина успеха. Утверждение такого рода вполне оправдано, поскольку поднять с её помощью уровень продаж до нужной высоты не составит особого труда, при этом оставив позади всех конкурентов выйти на лидирующие позиции. Главным направлением компании является изготовление картонных коробок, которые полностью соответствуют всем параметрам привлекательной и продающей упаковки. Каждая упаковка, производимая нами, тщательно прорабатывается, при этом учитываются все нюансы и специфика товара. Компания Калкулэйт – это один из ведущих производителей картонной и гофрокартонной упаковки в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.Нашей основной областью деятельности является, изготовления упаковки из картона, гофрокартона и микрогофрокартона с офсетной печатью, а также производство POS-материалов и разнообразных полиграфических изделий из кашированного микрогофрокартона и других материалов.

Я работаю в компании на данный момент,и могу сказать,что это одно из перспективных мест работы. Дружный молодой коллектив,удобный (теплый),просторный офис вблизи метро (ст.м. Фрунзенская).Существенным преимуществом для меня стало прохождение теста,т.к. это показатель статуса компании ,его критерия отбора сотрудников (тем более что тест на логику, метематику на уровне школьной программы). ОТ себя могу сказать,все зависит от человека,его амбиций ,ну и знаний ,конечно.Всем УДАЧИ!!!

Нельзя громко разговаривать во время обеда))