Отзыв о работодателе «Гофрон» Добавлен: 10.09.2016

Основное название: Гофрон
Другие названия: ООО «Группа компаний ДАФ»
Телефон: +7 (496)692-08-90 +7 (496)692-08-56
Сфера деятельности: Тара и упаковки
Регионы работы: Московская Область, Кашира,

Крупнейшее предприятие в Центральном регионе России по производству гофрированного картона и гофроупаковки. Мы производим семислойный, пятислойный и трехслойный гофрированный картон с бурым и белым покровным слоем. Широкий спектр гофрокартонной упаковки, в том числе и нестандартных конструкций, предлагаем индивидуальную разработку графического дизайна, упаковки с цветной печатью.
Автор: Ксения Удалова

Отличные ребята в отделе логистики.

Ну, даже не знаю с чего начать) Господа, те кто собирается вступить в это дерьмо, прошу прощения за мой французский заранее. В общем пригласили меня на собеседование в отдел кадров. Тип , который меня интервьюировал - наглый, хамовитый, недалекий, мое сугубо личное мнение. На собеседовании я не раз сообщала, что являюсь гражданкой иного государства, имею статус РВП (т.е. трудиться на территории РФ имею полное право) , на что мне было сказано, что это вообще не вопрос, ради Бога. Так вот, далее, через два дня меня приглашаю выйти к 8,00 в офис со всеми документами и приступить к своим обязанностям. Я приехала к назначенному времени, оформилась в кадрах, мне был выдан пропуск, оформлено мое рабочее место. Трудилась я недолго, до 14,30))) После этого меня вызывают в кадры и говорят, что мой приказ о назначении не подписан генеральным директором, из-за отсутствия у меня гражданства РФ. Аля-улю, до свидания, простите... сказать,что я была в шоке - не сказать ничего, так же в шоке были мои уже бывшие коллеги, кстати сказать, отличные ребята, очень гостеприимные , веселые. Я ушла, и рада этому. Не рекомендую никому идти туда работать.