Отзыв о работодателе «OPEN Staff» Добавлен: 12.02.2020

Основное название: OPEN Staff
Другие названия: Open Group
Телефон: +7 (499) 649-00-80 +7 (343) 226-00-02
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Саратов, Вологда, Санкт-Петербург, Челябинск, Рязань, Казань, Уфа, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Владивосток, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Краснодар, Тамбов, Липецк, Омск, Киров, Азов, Новороссийск, Петропавловск-Камчатский, Магнитогорск, Ногинск, Жуковский,

Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока. В штат сотрудников компании входят более 12 000 человек.
Автор: Алексей(Бывший сотрудник)

Неплохая компания, чтобы устроиться тогда, когда сложно в целом найти работу в Москве. Я здесь работал мерчендайзером по раскладке товаров, сначала не представлял что это за работа потому что не работал никогда по этой вакансии. Но они все равно меня взяли, провели обучение так как сама по себе работа несложная. Есть супервайзер на объектах, который подсказывал по ходу работу если возникали вопросы. Ему можно было звонить в любое рабочее время. Вопросов особо не было все понятно. От работы не очень уставал.

Нет