Отзыв о работодателе «KPG Resources» Добавлен: 03.10.2013

Телефон: 495 258 84 28
Сфера деятельности: Кадровые агентства

подбор персонала Здание Туполев Плаза

нет!

Кадровое агентство по разводу народа. Вызывают обычно заманчивым предложением о работе! Мол мы ищем сотрудника для компании "Лукойл" или "ВТБ" ваша кандидатура очень подходит приезжайте к нам. Вы приезжаете вам дают анкеты для заполнения и О БА ваша функция ЗАКОНЧЕНА! Больше вы им НАФИГ НЕ НУЖНЫ) Их цель ВАШИ ДАННЫЕ им ЗА ЭТО ПЛАТЯТ! А должность на которую пригласили ВАС ДАВНО УЖЕ ЗАНЯТА или даже НЕ БЫЛА ОТКРЫТА) Короче ТУПОЙ РАЗВОД для лимиты которая верит что их трудоустроят в КРУПНУЮ КОМПАНИЮ в Москве без связей! Ау колхоз)) Все ВАКАНСИИ В КРУПНЫХ ХОРОШИХ КОМПАНИЯХ будь то "BOSH" или "Siemens" или "Лукойл" улетают ещё на стадии формирования в отделе кадров этой компании) И людей с улицы там НЕТ! Там есть куча народу которые друг друга с детства знают или с ВУЗа) И уж тем более в какие то кадровые агентства они вакансию кидать НЕ БУДУТ! Точнее будут если руководством ОБЪВЛЕНО что должен быть КОНКУРС на место, тогда его устраивают! Но уже ЯСНО КТО ПОБЕДИТ! ТАК ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ) Удачи всем!