Отзыв о работодателе «KANDIDAT» Добавлен: 05.11.2012

Основное название: KANDIDAT
Телефон: (960) 2459946
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Санкт-Петербург,

"KANDIDAT- современная и динамично развивающаяся компания,которая успехами подтверждает свою эффективность, дальновидность и высочайший уровень работы со своими клиентами, что и является прочным фундаментом для дальнейшей реализации наших клиентов и их устойчивого развития. Деятельность компании осуществляется при поддержки Пенсионного Фонда"
Автор: Татьяна

Рассказали о реформе обязательного пенсионного страхования

Изначально по телефону попросили принести с собой паспорт и страховое свидетельство. Пришла, заполнила анкету, сначала мне рассказали о реформе пенсионного страхования (во время этого взяли документы для ксерокопирования), потом предложили заключить договор с НПФ Электроэнергетики, рассказав о всех его преимуществах и о том, что если мне не понравится данный фонд, через год я могу его поменять. Я, как человек наивный, на всё это повелась. Далее мне распечатали вакансии по моему запросу и обещали по эл.почте присылать каждую неделю новые. Из перечисленных вакансий половину я уже видела на сайтах по поиску работы, во многих вакансиях не было написано даже названия организации. Ничто из перечисленнного не подошло мне, поэтому не могу сказать, были там левые вакансии или нет. Одно могу сказать точно, никто новых вакансий мне так и не прислал.