Отзыв о работодателе «JobHelp» Добавлен: 05.09.2017

Другие названия: Джобхелп;Job Help;Джоб хелп
Телефон: 8 (800) 700-87-62
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков,

Кадровое агентство JobHelp оказывает услуги по поиску и подбору персонала на срочные вакансии российских и международных компаний.. Одним из направлений деятельности нашего агентства является оказание помощи соискателям в поиске работы.
Автор: Никита(Сотрудник)

Выиграли крупный тендер, срочно пришлось сформировать несколько новых отделов - нужны были экономисты, программисты, инженеры. Думали, что справиться с таким поиском невозможно, пока не наткнулись на рекламу JobHelp. Первое впечатление - автоматическое недоверие, однако нашли много хороших отзывов и решили рискнуть. Пользовались услугой 5 вакансий за 20000 - нисколько не пожалели. Компания сама проводит подбор соискателей, от нас требуется только собеседоваться. Почти все подошли сразу - в итоге у нас 5 крупных специалистов на несколько отделов, а это позволяет уже начать работу и более спокойно продолжать поиски. Очень рады, что в нужный моменты узнали о сервисе, не обратились бы, потеряли бы намного больше.

Какое-то время был соискателем, тоже помучился, жаль, что нет обратного сервиса.