Отзыв о работодателе «Job Time» Добавлен: 12.06.2018

Основное название: Job Time
Другие названия: Джоб Тайм
Телефон: 8 (800) 555-23-63
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, Курск, Ижевск, Екатеринбург, Владивосток, Зеленоград, Копейск,

Всегда существует потребность в работе и в работниках. Производство, клининг, ритейл, логистика всегда требуют новых работников, однако очень не удобно самому человеку подобрать себе место работы, быть уверенным в условиях предлагаемых и малыми, и большими компаниями. Мы видим свою миссию в том, чтобы помочь человеку и его работе встретиться друг с другом на максимально удобных условиях.
Автор: Геннадий(Сотрудник)

их нет! пряом слысле слова их нет! работаю одни %удалено%!на премию!

еда ужасная, проживание с тараканами и клопами!админы общаг ходят синие с самого утра! с зарплатой полная задница! люди сидят без аванса!кормят прокисшим, одна гречка!и то иной раз не достается!региональные менеджеры только на премию работают,лишь бы запихнуть туда!разве так можно?мы же тоже люди!последние деньги тратим!говорят одно, а оплата мизерная,постоянно штрафуют!за что?за то что по 12 часов стоишь за комплектовкой этих вонючи кормов!??начальство ужастное!люди включите мозги, это полнеший лохотрон!им выгодно иметь раб силу!путину на вас нужно жаловаться!это не прямой работодатель, а кадровое агенство!лживые людишки!