Отзыв о работодателе «Head way» Добавлен: 09.12.2014

Основное название: Head way
Другие названия: ГК Альянс;Стратегия;Астера
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Краснодар,

Заключение договоров на рассылку резюме в интернете
Автор: Александр

К сожалению нет!!!!

СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО!!!!!! Люди не ведитесь на эту херню!!! Не совершайте моих ошибок!!! Пришел на собеседование, все мне красиво рассказали, пообещали найти высокооплачиваемую работу, с хорошими условиями, в том районе где я проживаю, в общем не работа, а мечта. Заключил договор, внес деньги, мне мило по улыбалась девушка менеджер, И ВСЕ!!!!!!! на этом их работа закончилась, за 3,5 месяца, ни единого звонка от работодателей, ни единого приглашения.... в общем, не только подарил им деньги, а еще и потратил кучу времени, так как они меня убедили, что работают со всеми работодателями города, и мне нет смысла самостоятельно искать работу!! Со мной очень грубо и по-хамски стали разговаривать, когда я стал возмущаться их работой, точнее ее отсутствием, чуть не послали!!! Мне даже показалось что надо мной издеваются!!! потом я выяснил, что они уже три раза меняли название этой ШАРАГИ!!!! на этом я останавливаться не собираюсь, буду обращаться в Роспотребнадзор. P.S. Работу я нашел самостоятельно через HH.ru