Отзыв о работодателе «Global Staff Resource» Добавлен: 01.10.2018

Основное название: Global Staff Resource
Другие названия: Global Staff Resource Employer
Телефон: +7 (495) 215-15-29
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Брянск, Казань, Чебоксары, Курск, Астрахань, Уфа, Ярославль, Ижевск, Екатеринбург, Самара, Набережные Челны, Омск, Ульяновск, Иркутск, Зеленоград, Речица, Вятские Поляны,

Просмотры: 120597
Любой организации, независимо от того маленькая она или крупная, «ООО» или «ОАО», невольно приходится решать вопросы, связанные с управлением персонала. – Это в свою очередь: поиск, подбор и принятие на работу сотрудников, расчет компенсаций, налоговая отчетность. А если необходимы работники на определенный период для выполнения конкретных поставленных целей то, что делать? - Держать людей в резерве, в запасе? – Это, к сожалению, не футбол…   Global Staff Resource – профессионал в сфере аутсорсинга персонала. Мы стали применять на практике передачу процессов, связанных с управлением персонала еще с тех времен, когда этот рынок только зарождался в России.
Автор: владимир(Бывший сотрудник)

чтобы найти достоинства вы должны все попробовать на себе сами

живу в ижевске. проезд 3700, проживание 170 р/сутки, рабочая одежда 2200 итого за 12 дней я должен отдать 7940. работал с 19.09 по 27.09. выгнали из общежития 28,09 в девять часов вечера иди куда хочешь. была веселая ночь на казанском вокзале и 16 часов ожидания поезда. проезд обратно за свой счет. закрыли проживание 30,09. при допуске на склад из личных вещей остаются только трусы и носки. ящиков и ячеек на всех не хватает. складываешь в пакет и ставишь на стелаж. по незнанию пошел с сумкой. сумка и куртка оказалась в мусорном контейнере, мне на него администратор показал, когда начал искать. заработать можно только на операции сборка, но очередь туда как при коммунизме. но бегать там все равно придется. люди не могут дождаться аванса и рассчета. приходится подрабатывать по окончанию вахты чтобы не выгнали из общежития. очень большая система штрафов да и про дружный коллектив говорить тяжело. расценки минимальные. сами официальные работники ламоды готовы перейти на другие объекты после очередного повышения расценок на 5 копеек. склады забиты товар размещать некуда. сканеры постоянно выдают ошибки. для их исправления уходит много времени. часы на складе только у охраны и на компьютере администратора, редко на сканере. хотите верьте хотите нет это мое мнение. писать не хотел, но после того как выгнали и закрыли проживание на два дня позже, ночевка на вокзале совсем испортили мнение о компании jobtime, GSR, LAMODA кто не верит проверьте на себе