Отзыв о работодателе «EMG Professionals» Добавлен: 14.08.2019

Основное название: EMG Professionals
Телефон: +7 (812) 326-80-97
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Санкт-Петербург, ,

Истоки нашей компании — это богатейшие знания и многолетний опыт финансового подразделения Emerging Markets Group. Именно благодаря им компания EMG Рrofessionals сразу же взяла успешный старт на рынке финансовых позиций. Однако достигнутые результаты превзошли все ожидания наших Клиентов, и они стали доверять нам все более широкий спектр вакансий. Деловая репутация EMG Professionals основывается на принципах качества, оперативности и индивидуального подхода к решению задач наших Клиентов, большинство из которых – крупнейшие российские и зарубежные компании. Неуклонное следование этим принципам, динамичное развитие, а также содействие в повышении качества рынка труда позволяет компании EMG Professionals завоевывать и сохранять достойную репутацию лидера на рынке подбора персонала  в России. Головной офис Компании находится в городе Санкт-Петербург, а в 2004 году открылся филиал в Москве. На данный момент оба офиса ведут активную деятельность во всех регионах России и в странах СНГ.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Не нашёл

Работая на них,вы можете себя чувствовать чернорабочим(дешёвой рабочей силой) Соц пакет отсутствует просто намертво! На всех встречах вы будете сидеть по часу,а то и больше. Обещали нормальную оплату труда,а когда дело дошло до оформления,точки невозврата,ставка резко упала на 20%(«случайно перепутали») Чтобы уволиться нужно совершить 12 подвигов! В общем не рекомендую никому!!!!