Отзыв о работодателе «ancor» Добавлен: 14.08.2013

Другие названия: АНКОР
Телефон: +7 (495) 926-41-00
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа,

Международная компания АНКОР основана в 1990 году и является одним из лидеров кадрового рынка в СНГ. АНКОР оказывает услуги бизнесу в области рекрутмента, аутсорсинга и консалтинга. В международную компанию АНКОР входят 5 компаний – стратегических бизнес-единиц, каждая из которых оказывает полный спектр услуг клиентам, представляющим различные сегменты бизнеса.

дорога от метро до офиса весьма живописная

кадровик не имеет особой подготовки, даже психологически не подкован, но при этом на кандидатов, которых сам же выбирал, смотрит свысока, как будто они сами вышли на агентство и пришли просить милостыню. когда я сказала, что хочу приобрести на работе новые навыки, мне обвинительным тоном заявили, что я ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ отношусь к работодателю. также спросили, готова ли я пожертвовать чем-то, например, "хотя бы" работать дольше официального времени, т.е. готова ли согласиться на то, что мои права будут нарушаться, и молчать в тряпочку. просила у них совета, какие мне следует пройти курсы, что сделать, чтобы стать более востребованным соискателем. ни одного совета не получила. вопрос "что это было?" остаётся актуальным