Отзыв о работодателе «Aldridge Baine Morton» Добавлен: 06.02.2016

Другие названия: ABM
Телефон: +7 (495) 510-94-27
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, ,

006 года мы успешно завершили множество проектов по - Международному и Локальному поиску и подбору персонала, - Управлению Персоналом, - Аутсорсингу бизнес процессов, связанных с поиском и подбором персонала для клиентов обширного бизнес спектра в Москве, Регионах России и странах СНГ. Наши услуги Мы сотрудничаем с Крупнейшими Мультинациональными, Западными и Российскими компаниями. Все наши консультанты имеют опыт сотрудничества с компаниями Fortune 500.
Автор: Владимир

Рекомендую Артема и его коллег как блестящих рекрутеров и высоких специалиста в области работы с кадровыми ресурсами. В состоянии успешно работать с заказами на поиск любых специалистов как лично, так и с привлечением ресурсов в виде подчиненных либо аутсорсинга. Точены, надежны, успешны.

Ребята работают очень эффективно. Затрудняюсь заполнить раздел "Недостатки". Коллектив, во всяком случае те, кого я знаю - отлично. Руководство - тоже. Про условия труда, соц пакет и карьерный рост внутри компании я ничего не знаю, поэтому поставил средние оценки. Затрудняюсь заполнить раздел Недостатки.