Отзыв о работодателе «Aldridge Baine Morton» Добавлен: 25.08.2013

Другие названия: ABM
Телефон: +7 (495) 510-94-27
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, ,

006 года мы успешно завершили множество проектов по - Международному и Локальному поиску и подбору персонала, - Управлению Персоналом, - Аутсорсингу бизнес процессов, связанных с поиском и подбором персонала для клиентов обширного бизнес спектра в Москве, Регионах России и странах СНГ. Наши услуги Мы сотрудничаем с Крупнейшими Мультинациональными, Западными и Российскими компаниями. Все наши консультанты имеют опыт сотрудничества с компаниями Fortune 500.
Автор: Фатима Солтанова

Приветствую посетителей этого сайта. Я пришла работать в компанию Алдридж Бэйн Мортон, еще учась в магистратуре Высшей школы экономики. Этот опыт невозможно переоценить. Каждый день на работе был наполнен атмосферой успешности, позитива и драйва. Никого из сотрудников не ставили на «узкие» задачи, как это зачастую происходило с новичками в других компаниях. Работать приходилось много, но и отдача от работы была ощутимой. Будучи человеком очень образованным и всесторонне эрудированным, Савельев регулярно устраивал для нас всевозможные тренинги, деловые игры, ассесменты, просмотры таких тематических фильмов, как «В погоне за счастьем» «Бойлерная», «Уолл стрит», и др. Это укрепляло наш командный дух, и самое главное – веру в себя. Савельев – требовательный руководитель, не согласиться с этим нельзя. Он перфекционист, и того же требует от других. Все задачи должны быть выполнены от начала и до конца. Возможно, не всем подходит такой стиль работы, но именно так можно стать действительно ценным специалистом. 90 % коллег, проработавших в команде АА (так его называют между собой) больше года-двух, получают предложения от компаний-клиентов перейти в «ин-хаус», или устраиваются в другие лидирующие западные и российские компании. Чаще западные, потому что в работе часто приходится общаться с клиентами и кандидатами на английском языке, а этот навык очень ценится потенциальными работодателями. Я проработала у Савельева 4 года и очень благодарна ему за все, чему он меня научил. Этот опыт бесценен. Сейчас занимаюсь собственным проектом, и по многом вопросам пересекаюсь с Артемом Анатольевичем. Все вышесказанное могу подтвердить в личной переписке – см. мой профиль на ЛинкдИне.

они всегда есть,и это, по большей части, субъективно