Отзыв о работодателе «Aldridge Baine Morton» Добавлен: 30.10.2014

Другие названия: ABM
Телефон: +7 (495) 510-94-27
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, ,

006 года мы успешно завершили множество проектов по - Международному и Локальному поиску и подбору персонала, - Управлению Персоналом, - Аутсорсингу бизнес процессов, связанных с поиском и подбором персонала для клиентов обширного бизнес спектра в Москве, Регионах России и странах СНГ. Наши услуги Мы сотрудничаем с Крупнейшими Мультинациональными, Западными и Российскими компаниями. Все наши консультанты имеют опыт сотрудничества с компаниями Fortune 500.

Уважаемые Дамы и Господа! Связи с тем, что: 1. Приближается «Сезон высокой деловой активности» и клиенты и большие контракты «оживают». 2. Мы проводим переговоры о заключении больших Контрактов. В общем мы решили опубликовать высказывания о нас и нашем руководстве только тех, - Кто от нас уже точно и давно никак не зависит (бывших коллег и клиентов). 2. - С кем смогли связаться в течение пары дней и получить письменные высказывания о нашей компании и её руководителе. - Кто уже высказался 3. - Кто не работает в одной с нами отрасли или работая в одной с нами отрасли НЕ имел и НЕ имеет общих с нами клиентов (чтобы избежать конфликта интересов). *Обращаем ваше внимание на тот факт, что среди респондентов нет НИ ОДНОГО ДЕЙСТВУЮЩЕГО РАБОТНИКА НАШЕЙ КОМПАНИИ, чтобы никто не мог обвинить нас в не честности или подтасовке фактов или давлении на тех, кто готов высказаться! **Все приведенные высказывания сделаны реальными людьми – профессионалами имеющими большое количество контактов во второй по величине социальной сети в мире – LinkedIn. Вы можете задать вопрос любому из высказавшихся и вам ответят очень быстро! Коллектив «Алдридж Бэйн Мортон»

---