Отзыв о работодателе «Aldridge Baine Morton» Добавлен: 07.02.2016

Другие названия: ABM
Телефон: +7 (495) 510-94-27
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, ,

006 года мы успешно завершили множество проектов по - Международному и Локальному поиску и подбору персонала, - Управлению Персоналом, - Аутсорсингу бизнес процессов, связанных с поиском и подбором персонала для клиентов обширного бизнес спектра в Москве, Регионах России и странах СНГ. Наши услуги Мы сотрудничаем с Крупнейшими Мультинациональными, Западными и Российскими компаниями. Все наши консультанты имеют опыт сотрудничества с компаниями Fortune 500.
Автор: Топ менеджер

Я – тот, кого принято называть - Топ менеджер и миноритарный акционер Крупной (Топ5) Российской Фармацевтической компании. Aldridge Baine Morton и Артем Савельев – нереальные профессионалы! Парни – так держать! Расскажу: Мы наняли мировую Топ2 - Топ3 Мировую Executive Search компанию (практически лучших в мире рекрутеров за очень много денег) компанию мира найти нам 2-х очень серьезных фармацевтических ТОП Менеджеров за очень много денег с релокацией в Россию (в смысле, чтобы переехали сюда с семьями на постоянное место жительство), да ещё чтобы обязательно и только из 4-х Европейских стран: - Швейцария - Бельгия - Франция - Германия Да ещё, чтобы все кандидаты на эти 2 (две) наши вакансии должны быть только из компаний, так называемой «Биг Фарм», то есть из крупнейших и самых лучших Западных Фармацевтических компаний Мира. "Лучшие в мире рекрутеры» и за ОЧЕНЬ большую предоплату НЕ ПОКАЗАЛИ НИ ОДНОГО КАНДИДАТА НЕ ТО ЧТО ИЗ ЗАПАДНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН, а довели нас, как Заказчика до того, что мы сделали предложение какому-то Литовцу из Литвы, да и тот отказался. И я был вынужден начать смотреть кандидатов на мои 2 вакансии уже из Индийских Дженериковых Фарм компаний из Индии!!! И ЧЕРЕЗ ГОД после начала проекта (по поиску и подбору кандидатов) у меня не было ни одного реального кандидата на рассмотрении! Тогда моя Директриса по Персоналу, наконец, получила свободу нанять кого-то ещё из рекрутинговый компаний за деньги, хотя я, честно говоря, во внешних рекрутеров, мягко говоря, не верил! В общем Директриса выслала мои описания этих 2-х вакансий, которые больше года назад согласовывали с "Лучшими в Мире Рекрутерами" за жуткую предоплату. Потом со Директриса со мной встречу согласовывала…(в смысле, уговаривала меня с новыми рекрутами (и опять за предоплату) эти 2 вакансии закрывать) … В общем, через 2 недели приехал Савельев… …и… выложил на стол, в смысле, открыл в моем компьютере Длинные списки кандидатов - 83 кандидата на 1 (одну) и 75 – на другую, вакансию и многие кандидаты по короткому описанию в списке превосходили мои требования. Я сказал, что они в Россию не поедут. А Савельев начал переписку с ними открывать. Я всё равно не поверил, а Савельев предложил выбрать из списка 10 кандидатов из первых 30-и кандидатов списке, так как они лучше всех подходят под мои вакансии и с каждым из них согласовано, что им будут звонить в это время по скайпу и те готовы к Скайп интервью на это время. Я ещё больше не поверил и согласился провести сегодня же, предположим, через 2 часа, то есть, начиная с 13:00 столько Скайп интервью с этими кандидатами, провести, сколько Савельев мне назначит. Оказалось – там ещё двое его коллег – Парень и Девушка (Славка и Ольга). Я им дал переговорную и свою ассистентку, которую сразу, вместе с банковской картой Артема отправили в Итальянский ресторан, чтобы она купила все, что те готовы принести и расставить в этой переговорной на 5-х с пояснениями – "возьми много салатов – разных и самых вкусных – каждого по 5-ть, только не скупитесь Ирина, … Так, суп не надо, возьмите, Ирина, много порций разных рыбных…в общем… я не стал это слушать , но ПРЕДСТАВЛЕНИЕ мне пока нравилось. В 13:50 (потом мне объяснили - почему) : Моя ассистентка вызывает меня по интеркому и сообщает, что там много интервью назначено – в Скайпе, но я должен выбрать – с кем я хочу начать и в какой очередности остальных поставить? Я с опаской спрашиваю: - А сколько их там? - Ну пока – 34, но там новые – подключаются… - А ты откуда знаешь? - Так это новые пользователи у меня в Скайпе, которые подтвердились и сейчас на связи…. В общем в понедельник я Савельеву предоплату заплатил - ПЕРВЫЙ ПЛАТЕЖ! А ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА – ПЕРВЫЙ (гражданин Швейцарии с женой – жену Савельев Синьор-аудитором в Прайсы, кажется устроил) и на 4-й месяц – второй (гражданин Бельгии - жена и дети не помню где и что с ними – в общем Савельев там со всеми договорился и все довольны:)) Как потом оказалось – оба были с Ильей – директором по развитию Алдридж Бэйн Мортон – в разных ночных клубах Москвы … и остались очень довольны…:) Сейчас уже больше года прошло с даты их выхода и я не представляю – кто бы, в принципе, мог наш фармацевтический кластер лучше развивать, чем эти двое! … Да… …на седьмой день отдыха на Кубе, да ещё и с родителями жены….нереально скучно… Да еще друг из Архангельска звонит, говорит, что оказывается Савельева в интернете обижают! Заканчиваю: Телефон, конечно, на этом сайте не оставлю во избежание какого угодно говна, но вы всегда можете написать Артему или Илье в профессиональной сети LinkedIn и вас со мной немедленно свяжут и пришлют все координаты (мобильный, адреса эл. Почты и приглашу всех заинтересованных к себе в офис … и покажу переговорную и имена и контакты Экспатов наших дам и… да что угодно, чтобы подтвердить, что и Савельев и его коллеги в Алдридже – самые суперские спецы в своем деле). Громадное дело для меня сделали и громадный груз сняли! LinkedIn: Artem Saveliev Ilya Startsev Кстати, я очень многих профессионалов знаю в Фарме, в Банкинг-е, да где только ни…, которые очень благодарны Артему и его коллегам за профессионализм и точно его в обиду не дадут!

Недостатков припомнить не могу.