Отзыв о работодателе «5lb» Добавлен: 26.08.2017

Основное название: 5lb
Другие названия: 5лб
Телефон: +7 (495) 646-87-80 +7 (968) 565-82-28
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, ,

Компания «5лб» — лидер среди российских магазинов по продаже спортивного питания и единственная компания, имеющая крупную развитую сеть магазинов в этом сегменте. Кроме этого, Компания «5лб» крупнейшая сеть магазинов спортивного питания. Магазины «5лб» осуществляют свою деятельность с 2009 года, открыто 43 розничных магазина, работающих в Москве и число их, постоянно увеличивается. Компания насчитывает более 150 сотрудников. Товарный ассортимент магазинов «5лб» превышает 10 тысяч наименований различных брэндов, спортивного питания, одежды, а также аксессуаров для спорта. Для всех магазинов «5лб» разработан специальный единый формат торгового зала площадью 30-100 кв. м. Помимо эффективного формата розничной торговли и ориентированной на покупателя концепции магазина, компания регулярно поддерживает и выступает как спонсор на различных спортивных мероприятий, постоянно проводит всевозможные акции и промо, рекламные программы, направленные на повышение покупательского интереса. 15-16 ноября 2014г Компания «5лб» организовала и провела первую в России крупнейшую выставку - форум по спортивному питанию, которую посетило около 20000 человек. В настоящий момент компания «5лб» ведет торговую деятельность по нескольким направлениям: Розничная торговля через магазины/Онлайн торговля через интернет-магазин /Оптовые продажи.
Автор: Ярослав(Бывший сотрудник)

Удобный график работы.Достойный и не кусачий ценник на спортивное питание. На этом,все достоинства заканчиваются.

Как человек,проработавший в различных сферах,скажу - хуже условий труда я ещё не встречал. Такое ощущение,что руководство своих сотрудников вообще за людей не считает. У товара истёк срок годности? Поздравляю,вы его покупаете. Его стоимость высчитают из вашей зарплаты и даже не спросят вашего мнения. Во время инвентаризации,на вас вешают,появившиеся магическим образом,недостачи от 10-50 тысяч. Непонятным образом товар исчезает в базе,хотя ещё недавно всё соответствовало ассортименту магазина. Вы можете быть отличным продавцом. Вы можете сделать хоть 60 тысяч себе на продажах,но вам эти деньги просто не дадут. Руководство сделает всё,чтобы вы из этих денег получили только 30-35,в лучшем случае 40 тысяч. И это в крупнейшей в Москве сети по продаже спортивного питания. У меня нет слов. А у этих людей совести. Просто позор. Готовы терпеть к себе такое отношение?Желаю фирме разорения.