Отзыв о работодателе «basic» Добавлен: 08.02.2013

Основное название: basic
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Новосибирск,

Ужасные китайские вещи

Сидеть можно весь день, посетителей мало.

Проработав в этой компании пол года от нечего делать за очень низкую зп от 8 до 15 тыс я уволилась и услышала о себе от начальства такого, чего от самого ужасного врага не слышала! и не только я, все остальные сотрудники которые тоже уволились! Девочек увольняю только так! Если ты много болеешь, тебе звонят и заставляют работать шантажируя что тебя уволят по статье, что не выплатят страховку! За эти жалки гроши вы такого натерпитесь в этой компании, готовтесь к постоянному наблюдению и прослушке. Рабочее место немело организовано, буквально работникам негде покушать, все везде валяется, нет склада, вещи приходиться пихать куда придется. Ни о какой карьерном росте и профессиональном развитии речи и быть не может, наоборот, диградируешь от того, что ничего не делаешь. Обманывают с зарплатой каждый месяц, мало того что она в черную вся, так еще и если выходит больше 15 то вам понижают процент чтобы меньше получили)) Вообщем это такая тухлая кантора!!! И никому их товар Китайский бракованный не нужен! Цены не оправдано завышены! Будьте готовы втюхивать товар, а потом тут же оправдываться за его качество и извиняться! Возвратов куча!