Отзыв о работодателе «Alessandro Frenza» Добавлен: 15.11.2013

Другие названия: Красный Куб
Телефон: +7 (499) 426-07-74
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Бренд Alessandro Frenza — это создание собственного неповторимого образа и настроения. А идеальными спутниками к своему совершенству для Вас будут стильные и разнообразные женские аксессуары: бижутерия, сумки, ремни, зонты, головные уборы, шарфы, перчатки, футболки, аксессуары для волос, солнцезащитные очки и многое другое. Все это в изобилии представлено в каждом нашем магазине.

Хороший ассортимент товара Нет инвентаризаций-нет удержаний

1)Трудовой договор выдали ,но с опозданием 2)Хамское отношение сотрудников офиса 3)Отношение к продавцам как к людям второго сорта 4)Мизерные зарплаты для продавцов 5)На работу принимают в основном иногородних или студентов(их легче уговорить на зп 4000рублей).Как следствие текучка кадров.Не кому работать,вследствие чего управляющий вынужден выполнять работу продавцов,иногда и в двух или трех магаинов одновременно. 6)Полное безразличие сотрудников офиса к происходящему в магазинах(магазины закрыты по пол дня,а территориальный менеджер даже не в курсе) 7)Отсутствие какой-либо организации работы 8)Требуют выполнение планов , непредостовляя возможность их выполнять(1.осутствие персонала 2.любая инициатива по увеличению продаж (реально дающяя результаты)присекается с ссылкой на требования соблюдений стандартов,устоновлненных Москвой Работа интересная,но из-за нехватки инструментов управления,становится невозможной и рабовладелъческой.