Отзыв о работодателе «HeadHunter» Добавлен: 26.03.2020

Основное название: HeadHunter
Другие названия: ХэдХантер;HeadHanter;Head Hunter
Телефон: +7 (495) 974-64-27 8 (800) 100-64-27
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, , Воронеж, Ярославль, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Великий Новгород, Омск, Барнаул, Мытищи,

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.
Автор: Владислав(Соискатель)

Достоинства "ООО ССТ" город Мытищи ,Белая зарплата,заработная плата два раза в месяц,обед за счет компании и все.

Недостатки "ООО ССТ"города Мытищи ,внешний вид сотрудников Управления Безопасности желает быть лучше они же лицо компании первые встречают и провожают,принимают на работу через 2 собеседования если на одном о чем то не договаривают то на другом с начальником Управления Безопасности разговор происходит не корректный разговаривать с людьми не умеет, не уважителен,не учтив,что бы стать стажером нужно пройти 3 дня стажировки если не понравилось вам или им то это не оплачивается,потом 3 месяца испытательного срока,какие то придуманы экзамены на должность контролера,а если у тебя черной формы нет для стажировки то пойди купи но это за твой счет или ты им не нужен другая форма или расцветка их это не устроит.