Отзыв о работодателе «Neste» Добавлен: 20.06.2018

Основное название: Neste
Другие названия: ООО "Несте Санкт-Петербург";Neste Oyj
Телефон: +7 (812) 703-06-16
Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Санкт-Петербург,

ООО "Несте Санкт-Петербург"  является дочерним предприятием финляндского концерна Neste Oyj и работает в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России с 1990 года. Наша компания строит свой бизнес в соответствии с принципами, принятыми в компании Neste, и разделяет общие ценности. В своей работе мы опираемся на международные принципы менеджмента и цивилизованного ведения бизнеса: легальность, открытость, высокий профессиональный имидж. Мы всегда выполняем обещания, которые даем нашим клиентам. Сегодня в компании ООО "Несте Санкт-Петербург" представлены следующие виды деятельности: реализация топлива и сопутствующих товаров через собственную сеть автозаправочных станций, насчитывающую 71 АЗС в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России; продажа и доставка топлива конечным потребителям; продажа технических и специальных жидкостей; хранение нефтепродуктов на собственном складе нефтепродуктов. Инвестиции компании в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе России составили, начиная с 1990 года, более 200 миллионов евро. В настоящий момент в компании занято около 1 000 человек.
Автор: Нет важно(Соискатель)

Нет !!!!!!

Просто тупой развод !!! Не тратьте время !!!! Ищут все бедные месяц человека !!! Такой бреееед !!! Все выбрать не могут !!! По 40 собеседований у них в день !!!!