Отзыв о работодателе «ENCE GmbH» Добавлен: 24.08.2018

Основное название: ENCE GmbH
Другие названия: Производственно-инжиниринговая компания ENCE GmbH (ЭНЦЕ ГмбХ)
Телефон: +7 (495) 225-57-86
Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Производственно-инжиниринговая компания ENCE GmbH (ЭНЦЕ ГмбХ) (Швейцария) на протяжении более 15-ти лет успешно осуществляет деятельность в областях нефтегазовой, нефтехимической, металлургической и рудообогатительной промышленностей, машиностроения и энергетики, специализируясь на исследованиях и поиске нестандартных, эффективных и энергосберегающих решений. Компания ENCE GmbH (ЭНЦЕ ГмбХ) является совладельцем машиностроительного завода «BUKANG» в республике Корея, что позволяет разрабатывать и производить особо ответственные узлы оборудования, запорную и регулирующую арматуру для агрессивных и абразивных сред, а также сложные и жаропрочные детали из специальных сталей, сплавов, бронз и керамики. В этом проявляется суть и миссия инжиниринга от компании ENCE GmbH (ЭНЦЕ ГмбХ): высокие технологии вкупе с эффективным внедрением их в производство предоставляют нашим Клиентам высококачественный продукт, надежную перспективу и профессиональный сервис!
Автор: Олег(Бывший сотрудник)

Отличный руководитель.По больше таких.Вот читаешь этот бред про Дорн Андрея Борисовича.Такую боидятину несут.Вот я работал у него и лучше любого сотрудника его узнал за свой короткий срок работы.Я ни чего не могу про него сказать плохого.Я сам ушёл от него,по своей вине.А те кто пишет гадость сам видно из говна сделан.Просто человеку репутацию подпортить.Вот и всё.Может Андрей Борисович и когда либо увидит этот отзыв.Передаю ему привет и сыну Борису.Отличная семья.

Не нашёл