Отзыв о работодателе «Эста» Добавлен: 25.02.2017

Основное название: Эста
Другие названия: Эстадоор;Тира;Esta
Телефон: +7 (495) 921-41-99 +7 (495) 663-73-59
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, Кемерово, Малаховка,

История бренда ESTA – это история компании, в настоящий момент являющейся единственной в России, которая применяет итальянскую философиюсоздания продукта ВХОДНЫЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ.  Как и многие в конце 90х, наша фирма начинала с продажи импортных входных дверей, работая по дилерскому контракту. Очень быстро мы поняли, что Российский рынок имеет свои специфические особенности и требует адаптации предлагаемого товара, пусть даже и самого высокого качества. Например, все итальянские двери имеют выдвижной, а не жесткий порог. Но если условия мягкого средиземноморского климата позволяют это, то при наших суровых зимах эксплуатация таких дверей невозможна. Кроме того, все их двери имеют особенность: открываются только внутрь. А это тоже в России по многим причинам не принято делать. Взяв за основы итальянские принципы и культуру продукта, мы создали дверь, предназначенную специально для российских условий, и зарегистрировали собственную торговую марку ESTA. Такой подход сразу нашел своих почитателей, и вот уже 15 лет мы производим и продаем наши собственные ИТАЛЬЯНСКИЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ.
Автор: Виктор Шульгин(Сотрудник)

Компания дает сотрудникам возможность работать и зарабатывать деньги. Без лишней волокиты. Хочешь работать - приходишь и работаешь. Если есть голова и руки из плеч растут - все будет отлично. Нытики и ленивые ****** тут не задерживаются. Оплата достойная. Никто ничего не зажимает. У меня был опыт работы в компаниях, ко которых сотрудников обманывали, в которых свою зп еще выбить надо было. В Эсте адекватное руководство. Мы обеспечены всем необходимым для работы, и главное - никто насильно работать не заставляет. Реально. Слабаки (физически) быстро отваливаются и идут в офис за 30к сидеть. Так что все что написано тут ниже явно брехня или нытье тех кто в москву приезжает и думает что станет королем тут за два месяцаи в деньгах купаться будет. Деньги нужно уметь зарабатывать

Не брать всех подряд. Хотя редко случается когда берут новеньких, но хотелось бы чтобы напарник был адекватным всегда.