Отзыв о работодателе «Центр Промышленного Оборудования» Добавлен: 09.10.2019

Основное название: Центр Промышленного Оборудования
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Компания «Центр Промышленного Оборудования» является одним из крупнейших поставщиков металлообрабатывающего оборудования и занимает лидирующие позиции на российском рынке. Успешно работая, компания стала эксклюзивным представителем в России более 30 известных зарубежных производителей промышленного оборудования из Германии,Чехии, США, Словении, Японии, Китая, Тайваня и других стран мира.  Высокое качество предлагаемого оборудования, современные технологии, выгодные цены и условия поставки позволяют нашим Клиентам получить надежные станки и великолепный сервис. Нашими клиентами являются предприятия, работающие в различных отраслях промышленности: машиностроение, металлообработка и металлургия, судостроение, автомобиле- и авиастроение, нефтегазовая промышленность и строительство.  На сегодняшний день компания «Центр Промышленного Оборудования» готова предложить самый широкий спектр оборудования для металлообработки: * Обрабатывающие центры (вертикальные и горизонтальные) * Линии для автоматической сварки балок * Ленточнопильные станки * Токарное и фрезерное оборудование * Оборудование для обработки листа : центры лазерного раскроя, координатно-пробивные прессы, гильотинные ножницы * Портальные машины для плазменной, газовой и гидроабразивной резки * Оборудование для обработки труб и профиля  * Камеры дробеструйной очистки
Автор: Андрей(Бывший сотрудник)

Офис рядом с метро Ломоносовская

Директор Башкиров Юрий Михайлович, компания черная, занимается перепродажей китайского оборудования по сверх завышенным ценам через аукционные площадки. Сделок мало и они очень-очень долгие (6-10 мес.). Обещают хорошие премиальные, но по итогу могут кинуть. Все обещания данные директором это пустой звук, кинет не задумываясь, на любой довод отвечает просто "Я такого не говорил". Лучше 100 раз подумайте, прежде чем устраиваться в эту конторку, потратите время, силы, нервы в итоге еще и кинут.