Отзыв о работодателе «Херманн Руссия» Добавлен: 16.02.2017

Основное название: Херманн Руссия
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Немецкий концерн Hörmann является крупнейшим в Европе производителем и поставщиком гаражных и промышленных ворот, приводов, коробок и дверей различного назначения, а также перегрузочной техники.  Годовой оборот предприятия, на котором трудятся более 6000 сотрудников, составляет более одного миллиарда евро. Сеть из более чем 50 представительств и многочисленных официальных дистрибьюторов в более чем 30 странах обеспечивают близость к клиентам. Мы будем рады принять в свою команду настоящих специалистов, нацеленных на результат.
Автор: Тимофей(Бывший сотрудник)

Известная контора в Германии!!!!! Хорошее качество товара.

Главный бывший второй директор фирмы Герхард Вильке все разворовал, начал воровать еще в 2000 году, разогнал весь ПЕРВЫЙ классный коллектив, подставил всех сотрудников под увольнение, воровал 12 лет, потом когда жареным запахло сбежал, как сбегал за воровство от предыдущих фирм где работал. После него сменилось куча ВРИО директоров, которые так и не смогли найти украденный товар. Сбежал Вильке командовать Австрийскими окнами, где и сейчас тоже в тихаря от Австрияк ворует. в Конторе воруют до сих пор. Контора вымирает. А немцы дураки верят только "своим" немчикам!