Отзыв о работодателе «Ферроком - Вторичные металлы» Добавлен: 30.04.2019

Основное название: Ферроком - Вторичные металлы
Другие названия: ООО " Ферроком-Вторичные металлы"
Телефон: 8 (800) 333-31-54
Регионы работы: Новосибирск,

Просмотры: 19278
ООО "Ферроком-Вторичные металлы" занимается оптовой заготовкой и переработкой лома цветных металов. Компания на протяжении 8 лет является надежным партнером для физических и юридических лиц, занимающимися заготовкой и реализацией лома цветных металлов, не только нашей страны, но и стран ближнего зарубежья. За это время была выработана оптимальная ценовая политика, и высокое качество работы с поставщиками, что подтверждается наличием лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов.
Автор: Сергей С.(Бывший сотрудник)

Благодарен коллективу и каждому из Вас, за те знания и опыт, которые мной были приобретены за время работы с вами. Прошу прощения, если кого-то невольно обидел, для кого-то не сделал, что обещал - на все времени не хватало, был вынужден ежедневно делать выбор, решение какой проблема важнее и что делать в первую очередь на вверенном мне «клочке». Древняя китайская пословица гласит: «Дайте человеку одну рыбу, и он получит пропитание на день, научите его ловить рыбу, и он получит пропитание на всю жизнь». Мной всегда движет, в своей работе, научиться самому и научить, как можно больше людей "ловить рыбу", чтобы мы умели/знали как самим разобраться в любой проблеме, научиться чему-то новому, что пригодилось бы и на текущем месте работы, и на будущем… Желаю Вам успеха, во всех делах, честности в отношениях, умения позитивно мыслить в любой «жизненной» ситуации. Верьте в себя и тем, кто с Вами, уверен, у Вас все получится. Прощайте!

"Memento mori", как говорил мой один знакомы, не знаю, что это....))) Так и недостатки - понятие морали, а у каждого она своя, жизнь рассудит. Они есть, как у каждого растущего "организма", но без патологий)))