Отзыв о работодателе «Трубная компания 7 диаметров » Добавлен: 22.01.2020

Основное название: Трубная компания 7 диаметров

ООО «Трубная компания «7 диаметров» специализируется на производстве труб большого диаметра по ГОСТ 20295-85, ГОСТ 10706-76 и комплексных поставках стальных труб ГОСТ 10705-80, ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, ГОСТ 3265-75, ГОСТ 10704-91. Команда специалистов имеет более чем 17 летний опыт работы на рынке металлопродукции.  Мы поставляем: • Трубы стальные электросварные 630-1420 мм ГОСТ 10706-76 • Трубы стальные электросварные 630-1420 мм. ГОСТ 20295-85 • Трубы стальные электросварные 133-530 мм. ГОСТ 10704-91/10705-80 • Трубы стальные бесшовные г/д, х/д. ГОСТ 8732/8734 • Соединительные элементы трубопроводов: отводы, переходы, тройники, задвижки и пр. • Металлопродукцию по заказу Покупателя Продукция используется при строительстве инженерно-технических коммуникаций, в газовой и нефтяной промышленности, крупными добывающими компаниями, предприятиями ЖКХ в дорожном и транспортном строительстве. Сервис и дополнительные услуги: • Изоляция труб: ППУ, ВУС, ЦПИ • Инженерно-технические консультации • Неразрушающий контроль качества • Таможенное сопровождение • Доставка до объекта ж/д и автотранспортом На сегодняшний день установлены тесные взаимосвязи с поставщиками металлопроката, трубными заводами, сформированы прочные и доверительные отношения с заказчиками. Пройдя вместе с рынком эволюционный путь развития, мы отчетливо осознаем потребности клиентов и всю работу компании настраиваем на их решение. Широкий круг партнеров – производителей труб большого диаметра в центральном регионе России, обеспечивает возможность организации производства на мощностях, которые максимально соответствуют параметрам конкретного заказа.  Особое внимание мы уделяем контролю качества: от приемки листа до испытаний готовой продукции силами независимой сертифицированной лаборатории.
Автор: Алексей(Сотрудник)

Отличная компания, которая поставляет трубы любых видов. Очень благодарен этим людям. В особенности за своевременную доставку прямо на объект.

Не нашёл