Отзыв о работодателе «ТрансМашЭнерго» Добавлен: 27.02.2014

Основное название: ТрансМашЭнерго
Другие названия: ООО ТрансМашЭнерго;Группа компаний «ТРАНСМАШЭНЕРГО»
Телефон: +7 (985) 385-36-41 +7 (988) 159-00-96

Группа компаний «ТРАНСМАШЭНЕРГО» - надежный партнер вашего бизнеса! Группа компаний «ТРАНСМАШЭНЕРГО» - динамичная компания, отвечающая всем запросам времени. Это непрерывно развивающийся в нескольких направлениях бизнес. Основными  направлениями являются: поставка металлопроката; изготовление деталей нестандартного оборудовании и металлоконструкций; общестроительные работы; услуги аренды спецтехники; грузоперевозки по России. Приоритетные направления деятельности - долгосрочное сотрудничество с энергетическими предприятиями Российской  Федерации и других стран СНГ, а также компания активно осваивает строительные направления бизнеса. Главный тезис, определяющая политику компании: каждый клиент и его заказ важен для нас. Курс на индивидуальный подход к заказам и строгое соблюдение условий договора позволило заручиться поддержкой крупных предприятий по всей территории Российской Федерации. Среди весомых преимуществ «ТРАНСМАШЭНЕРГО» можно назвать постоянно расширяющуюся географию деятельности и большой выбор предоставляемой продукции и услуг. Отличное знание рынка позволяет подстраиваться под его запросы, оперативно реагировать на новые тенденции и  успешно адаптироваться к ним. Компания гармонично сочетает в себе опору на накопленный опыт и освоение новых технологий: внедряются современные разработки, модернизируется производство нестандартного оборудования и регулярно расширяется ассортимент. Неизменным же остается щепетильное отношение к выполнению своих обязательств. Молодой коллектив, состоящий из специалистов высшего уровня, принимает гибкие и креативные решения в управлении компанией. Квалифицированные менеджеры помогут  разрешить любые вопросы: от специальных предложений до транспортировки продукции. Они подберут оптимальные условия сотрудничества, исходя из пожеланий заказчика. Каждый проект – это, в первую очередь, личность заказчика со всеми его пожеланиями. Скрупулезная точность в выполнении и человеческое участие – главные составляющие работы компании.
Автор: бригада робочих

условия просто ужас не советую ни кому ходить к ним работать денег обещают а по факту кидалово