Отзыв о работодателе «Термостоп НПП» Добавлен: 22.05.2017

Основное название: Термостоп НПП
Другие названия: TERMOSTOP
Телефон: +7 (495) 252-04-52
Регионы работы: Москва, Казань,

Производственная компания  является одним из ведущих производителей противопожарных преград: дверей, ворот, люков под маркой «TERMOSTOP» EI 60 (30, 90) и ведет свою деятельность на рынке противопожарного оборудования в Казани и других регионах уже на протяжении 7 лет. Противопожарные двери, ворота и люки прошли сертификацию в АНО «НОРМАТЕСТ» г. Москва и имеют сертификат пожарной безопасности на предел огнестойкости до 90 минут. Мы изготавливаем металлические противопожарные двери однопольные и двупольные сплошного сечения, а также со светопрозрачным заполнением не более 25% от площади дверного проема. Наша продукция под маркой «Термостоп» давно известна и зарекомендована на рынке г. Казани и других регионах. Изготовление противопожарных ограждающих конструкций, противопожарных перегородок, а также другой продукции, осуществляется на высокотехнологичном современном оборудовании. Лучшее свидетельство нашей работы это положительные отзывы наших клиентов, среди которых: Завод «Оргсинтез», МВД РТ, ТРЦ «Корстон», Администрация правительства РТ, МКДЦ, ДРКБ, СФ «Оримекс Сувар», гипермаркеты: Бехетле, Тандем, Южный, XL ,Ледовый Дворец (Татнефть Арена), Казанская ГТС, Казанский Ипподром, ОАО «Челны Бройлер», ОАО «Татнефть», Транснефть. В настоящее время разворачивается сеть филиалов по РФ.
Автор: Шамиль(Сотрудник)

Работаю с Термостоп Альфа уже очень давно, не мало объектов строили вместе, адекватные менеджеры и руководство. Приемлемые цены, отличное качество. Большой выбор продукции. И САМОЕ ВАЖНОЕ СРОКИ!!! ВСЕГДА ВЫРУЧАЮТ!!!

НЕТ!!!