Отзыв о работодателе «Теплодар» Добавлен: 24.04.2019

Основное название: Теплодар
Регионы работы: Новосибирск,

«Теплодар» - новосибирская производственная компания, основанная в 1997 году.  Завод производит котельное оборудование, банные и отопительные печи, камины, дымоходные системы, баки.  "Теплодар" сегодня - это собственное конструкторское бюро, более 20 000 кв.м. собственных площадей: три производственных цеха, склад готовой продукции. Ежегодно растут производственные мощности, разрабатываются и внедряются новые технологии и конструкции. Совершенствуется промышленный дизайн и внешний вид печей. Продукция успешно продается более чем в 70 регионах РФ, а так же в Беларуси, Украине и Казахстане. Сегодня в ассортименте компании два десятка базовых моделей и более 100 модификаций. Различная по назначению, дизайну, конструкции и мощности продукция «Теплодар» надежна, экономична, долговечна. Среди работников компания славится надежностью и стабильностью. Мы гарантируем официальное трудоустройство, своевременную, достойную полностью "белую" заработную плату, возможность расти и совершенствоваться вместе с компанией.
Автор: Станислав(Сотрудник)

Белая зп

Бабье царство, слухи, сплетни, козни... Посредственный менеджмент, компот из директоров, административная муть. Технологическая старость и апатия. Бюрократия и нецелесообразность. Безволие и прожигание времени.