Отзыв о работодателе «Тайммет» Добавлен: 01.07.2016

Основное название: Тайммет
Другие названия: ООО «ТМ ВЧМ»
Телефон: +7 (812) 389-23-92
Регионы работы: Санкт-Петербург,

ООО «Тайммет Вторчермет» - это молодая,  динамично развивающаяся компания. Основная сфера интересов компании - прием цветного и черного лома,  их переработка и утилизация. Наша компания сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами, проявляя индивидуальный подход и внимательное отношение в каждом случае обращения. В штате компании работают опытные сотрудники, которые имеют широкую базу теоретических знаний и практических навыков, также в ходе своей работы мы используем исключительно современное технологичное оборудование, позволяющее осуществлять демонтаж разного рода металлических конструкций и организовывать вывоз в строго установленные, оговоренные заранее сроки. Благодаря гибкой экономической политике, основанной на безупречном выполнении всех договорных обязательств, наша компания постоянно развивается, увеличивая число своих клиентов.  Мы делаем все, чтобы покупка металлолома, демонтаж металлоконструкций, резка металла, погрузка и вывоз металлолома были осуществлены в кратчайшие сроки, на самых выгодных для клиента условиях. Работа в ООО «Тайммет Вторчермет» - это профессиональный и карьерный рост,  достойная оценка и оплата труда, социальные гарантии и льготы. Наша стратегия набора персонала основана на стремлении привлекать людей способных развиваться вместе с компанией, готовых работать с максимальной самоотдачей и нести ответственность за результаты своей работы.
Автор: Егор

Устроился в эту компанию недавно, полтора месяца назад. Собеседовало меня 2 человека. У всех новичков есть свой "куратор", т.е. опытный сотрудник компании. Знаю, что многие жалуются на сложности в работе, связанные с телефонией, битриксом, всякими отчетностями, а мне наоборот нравится так работать. К тому же всему обучают. До офиса очень удобно добираться. В процессе обучения был на площадке, где лом принимают, вот там как раз очень много всего узнал полезного. Я раньше работал в другой сфере (продавцом-консультантом в магазине бытовой техники), но сложностей не возникло.

Замечаний пока нет. Поработаем - увидим.