Отзыв о работодателе «СтеллаСтрой» Добавлен: 09.11.2017

Основное название: СтеллаСтрой
Регионы работы: Москва, Владимир, Кириши,

Строительно-монтажная компания ООО «СтеллаСтрой».   Существуя на рынке с 2010 года, компания ООО «СтеллаСтрой» зарекомендовала себя как надёжный партнёр ведущих строительных компаний Москвы и Московской области. За  время работы мы выстроили тесные  взаимоотношения с основными поставщиками металлопроката, что в настоящее время позволяет нам  предоставлять заказчикам сырьё  и  услуги по оптимальной цене. Услуги, предоставляемые компанией ООО «СтеллаСтрой»:   Разработка проектной документации; Монтажные работы; Производство металлоконструкций; Генподрядные работы; Монолитные работы; Поставка и монтаж холодильного оборудования; Подключение технологического оборудования; Электромонтажные работы; Отделочные работы; Устройство наружных сетей; Устройство внутренних инженерных сетей ОВиК; Геодезические работы; Благоустройство территории.   География объектов компании ООО «СтеллаСтрой» включает в себя Москву и Московскую область, Волгоград, Калугу, Ижевск, Тольятти. Подробно ознакомиться с реализованными объектами ООО «СтеллаСтрой» можно на сайте, в разделе «Проекты».   Динамичное развитие компании ООО «СтеллаСтрой» обеспечивает высокопрофессиональный коллектив специалистов, по-настоящему любящих свою работу, и современная материально-техническая база, включающая в себя собственный завод металлоконструкций, строительную технику: краны, манипуляторы, геодезическое оборудование.   Стратегия компании ООО «СтеллаСтрой» — это долгосрочные, взаимовыгодные партнёрские отношения и внимание к пожеланиям заказчика.
Автор: Кирилл(Бывший сотрудник)

Профессиональная команда , дружный коллектив , удобный график работы.

Нет оплачиваемых обедов, большая загруженность.