Отзыв о работодателе «Сталь-Инвест» Добавлен: 19.02.2020

Основное название: Сталь-Инвест
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар,

Компания ООО «Сталь-Инвест» существует на рынке с 2009 г. Основное  направление деятельности - оптовая и розничная продажа металлопроката и стройматериалов. Наш сотрудник - профессионал в своей области, прилагающий максимум усилий для укрепления лидерских позиций Компании. Мы принимаем на себя ответственность, с которой можем справиться, и всегда выполняем взятые на себя обязательства. Мы надежная компания, на которую во всем можно положиться. Мы стремимся строить отношения на доверии.
Автор: Денис Дрохов(Сотрудник)

Проработав месяц не увидел .

При устройстве на работу мне было сказано, что при отсутствии продаж мне заплатят 18 000, по прошествии месяца мне сказали, что я им не подхожу (при этом продажи были), деньги мне не заплатят и добавили " ну а кто тебе сразу скажет, что заплатит?" Короче кидают на деньги. Потом общался с бывшими сотрудниками Королем Денисом , Горшковым Славиком и Волтухай Ира все в один голос говорят такая же ситуация кинули кого через месяц кого через 3 три. Поэтому если надумаете работать , узнайте о этих сотрудниках как их покидали