Отзыв о работодателе «Сталепромышленная компания -СПб» Добавлен: 10.11.2019

Основное название: Сталепромышленная компания -СПб
Регионы работы: Коммунар,

Сталепромышленная компания — одна из крупнейших независимых компаний, осуществляющая поставки металлопроката на рынки России и стран СНГ. Компания занимается оптовой и розничной торговлей металлопрокатом, а также развивает производственное направление: осуществляет переработку металла и производит профильную продукцию (профнастил, металлический сайдинг, металлочерепица, профили различного назначения). Сталепромышленная компания работает на рынке металлоторговли России с 1991 года. Сегодня СПК представляет собой вертикально интегрированную дивизиональную сеть предприятий, осуществляющих переработку и поставку металлопроката по всей России. Управляющая компания находится в Екатеринбурге.   Филиал компании в Санкт-Петербурге работает с 2004 года. Филиалы и представительства Компании функционируют практически во всех субъектах федерации, в 49 городах России и зарубежья. С 2001 года Сталепромышленная компания является членом Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ). Мы входим в сто самых крупных компаний страны, по оценкам Forbes и в тройку крупнейших поставщиков металлопроката в РФ и СНГ. Общая численность сотрудников Компании составляет 2740 человек. На долю Сталепромышленной компании приходится 5% рынка металлопотребления в России. Сталепромышленная компания успешна благодаря своим сотрудникам; Для нас важна такая ключевая компетенция как «лояльность», т.к. мы считаем, что только эффективно работающий сотрудник по-настоящему заботится о дальнейших достижениях компании. Сталепромышленная компания предоставляет уникальные возможности карьерного роста по всей России; Благодаря тому, что в компании активно развивается система проектного управления, наши сотрудники могут развиваться не только в направлении вертикальной карьеры, а что наиболее ценно – в профессиональном аспекте; Сталепромышленная компания обладает особенной культурой, главный девиз которой «много работаем – хорошо отдыхаем»; Сталепромышленная компания всегда находится в динамичном развитии и поэтому ориентирована на результативную деятельность сотрудников; Сталепромышленная компания активно обучает своих сотрудников передовым технологиям в Корпоративном Университете. Наш персонал - это наша самая главная ценность и наше самое сильное конкурентное преимущество!!!
Автор: аноним(Бывший сотрудник)

ебанутое руководство . крутят вертят зп платить нормально не хотят требуют много . обманывают. работяге трудно придется . условия ужасные.