Отзыв о работодателе «Сталепромышленная компания» Добавлен: 03.10.2018

Основное название: Сталепромышленная компания
Другие названия: ЗАО "Сталепромышленная компания"
Телефон: +7 (812) 443-87-61 8 (800) 700-01-23
Регионы работы: Санкт-Петербург, Уфа, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Нижний Новгород, Нижний Тагил,

АО "Сталепромышленная компания" — одна из крупнейших независимых компаний, осуществляющая поставки металлопроката на рынки России и стран СНГ. Компания занимается оптовой и розничной торговлей металлопроката, а также развивает производственное направление: осуществляет переработку металла и производит различные профили.
Автор: Иван(Соискатель)

Красивый офис.

Был только на собеседовании. Хотел устроиться программистом. Зарплата серая, большая доля премии. Начальник отдела разработки устало отвечал на вопросы, ему не интересно было, какая у меня квалификация, опыт и т.п. Сложилось полное впечатление, что ему тупо надо провести собеседование "для галочки". Программисты им собственно не нужны, т.к. работают они на Битриксе, нужен эникейщик с навыками верстки и, может быть, SEO. Дают тестовое на регулярку и парсинг сайтов. Делать нужно в офисе на их компе. Сделал тестовое, появилась возможность узнать о зарплате у сотрудников. Говорят, что в реальности в 2-3 раза меньше заявленной. Развернулся, ушел. Жалею, что потратил на них время.